LEITUNG GESAMTPROJEKT

Moritz Franz-Gerstein · Deutsche Wildtier Stiftung

Telefon 040 97078 6923

M.Franz-Gerstein@DeWiSt.de

NIEDERSACHSEN

Nina Lipecki · Deutsche Wildtier Stiftung

Telefon 05127 903 647 · Mobil 0176 839 05575 · N.Lipecki@DeWiSt.de

SACHSEN-ANHALT

Saskia Jerosch · Deutsche Wildtier Stiftung

Telefon 034775 81918 · Mobil 0151 227 08345 · S.Jerosch@DeWiSt.de

THÜRINGEN

Magdalena Werner · Landschaftspflegeverband Mittelthüringen e. V.

Telefon 036452 187721

Werner@lpv-mittelthueringen.de

RHEINLAND-PFALZ

Katharina Thews

Telefon 06131 165067 · Katharina.Thews@snu.rlp.de

André Peters

Telefon 06131 165078 · Andre.Peters@snu.rlp.de

Stiftung Natur und Umwelt Rheinland-Pfalz

HESSEN

Melanie Albert · AG Feldhamsterschutz der

Hessischen Gesellschaft für Ornithologie und Naturschutz e. V.

Mobil 0179 423 3074 · Albert@feldhamster.de

Logo der Deutschen Wildtier Stiftung
Logo der Deutschen Wildtier Stiftung
Logo der Deutschen Wildtier Stiftung
Landschaftspflegeverband Mittelthüringen e.V.
Stiftung Natur und Umwelt Rheinland-Pfalz
Hessischen Gesellschaft für Ornithologie und Naturschutz e. V.